Сниму июнь-декабрь 2012

Заявки на аренду необходимой недвижимости.
lidiya


 
Сообщений: 3

Сниму июнь-декабрь 2012

Сообщение lidiya » 06 фев 2012, 09:32

Хотим снять апартаменты на 7 месяцев в Испании возможно с мая по декабрь 2012 года. Для проживания мамы с очень маленьким ребенком. Посоветуйте, где более комфортно жить с ребенком.

Sergy


 
Сообщений: 1356

Сообщение Sergy » 28 фев 2012, 20:47

В тепле уютно, в провинции Аликанте !

2 квартиры в 1 доме, в Торевьехе
http://youtu.be/CSjrfSQcMfQ

Недорогая квартира 62 кв.м. у Санта-барбары, Аликанте
http://youtu.be/eyrhNau8L9o

Атико недалеко от моря в Аликанте
http://youtu.be/j2QfJeTiXkk

Студия в аренду в центре Аликанте
http://youtu.be/YRNUuv30q_Y

spaintur@gmail.com
Skype: spaintur
+34 663945750
Сергей.

demsv


 
Сообщений: 3

Сообщение demsv » 29 фев 2012, 21:41

Могу предложить свою квартиру на первой линии пляжа San Juan, Alicante

AndreyCh


 
Сообщений: 14

Сообщение AndreyCh » 28 мар 2012, 10:10

Здравствуйте!
Предлагаю апартаменты для летнего отдыха, расположенные в Cabo Roig (Ориуэла Коста), Коста Бланка.
В нашем доме 3 этажа, первый этаж полностью занимают апартаменты с двумя спальнями. 2-й и 3-й этаж – двухуровневые апартаменты с тремя спальнями. В каждые апартаменты отдельный вход с улицы.

Апартаменты расположены на территории уютной урбанизации.
1) апартаменты на первом этаже с 2 спальнями, гостиной, кухней, санузлом с ванной комнатой и террасой. В этих апартаментах возможно комфортабельное размещение 5 человек. Если нужно, поставлю дополнительное 6-е спальное место. Цена за неделю/евро, май – 400, июнь – 450, июль – 500, август – 550, сентябрь - 500
2) двухуровневые апартаменты с отдельным входом – 3 спальни, 2 санузла, кухня, гостиная с камином, терраса, солярий. Спокойно разместятся от 7-8 человек. Цена за неделю/евро, май – 500, июнь – 550, июль – 600, август – 650, сентябрь - 600

Апартаменты укомплектованы бытовой техникой и всем необходимым для комфортного проживания - удобная мебель, постельные принадлежности, полотенца, посуда, бытовая техника, включая стиральную машину, кофеварку, микроволновую печь, фены. На террасах столы, кресла для отдыха, шезлонги.

До моря 300 метров. Бассейн во дворе. Магазины и развлечения в шаговой доступности. Есть парковка. Помогу с няней. При желании - обеспечу завтраки.

Cabo Roig привлекает отдыхающих со всего мира прекрасным климатом, песчаными пляжами, удостоенными "Голубых флагов", потрясающими видами гостеприимного Средиземного моря, отличной инфраструктурой, транспортной доступностью и безопасностью.

Трансфер из аэропорта Аликанте 60 евро.
Если нужно, помогу с приглашениями.

Фото вышлю.

Андрей

AndreyCh


 
Сообщений: 14

Сообщение AndreyCh » 23 апр 2012, 20:19

Добрый день! Есть хороший вариант в Толрревьехе. Квартиры 2 и 3 спальни. Песчаный пляж в шаговой доступности. рядом магазины, развлечения. Пишите, отвечу.
Андрей

Андреева


 
Сообщений: 59

Сообщение Андреева » 28 апр 2012, 11:13

lidiya писал(а):Хотим снять апартаменты на 7 месяцев в Испании возможно с мая по декабрь 2012 года. Для проживания мамы с очень маленьким ребенком. Посоветуйте, где более комфортно жить с ребенком.

Торрьевьху не советую ,это не комфортно и не безопасно

МихаилЮрьевич


 
Сообщений: 10

Сообщение МихаилЮрьевич » 15 май 2012, 07:34

Здравствуйте! Могу помочь Вам с выбором жилья для отдыха!!! Постояно проживаю в Бланесе, Каталония! Постараюсь подобрать оптимальный вариант без посредников. заинтересует - обращайтесь!! mixail_yurevich@mail.ru


Вернуться в Сниму недвижимость

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron