СВЕЖИЕ КОММЕНТАРИИ
|
31 января 2012 1 комментариев |
|
23 января 2012 1 комментариев |
|
13 января 2011 5 комментариев |
|
26 декабря 2011 4 комментариев |
|
21 декабря 2011 2 комментариев |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
|
31 января 2012 0 комментариев |
|
31 января 2012 0 комментариев |
|
31 января 2012 0 комментариев |
|
31 января 2012 0 комментариев |
|
31 января 2012 1 комментариев |
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ
|
755 комментариев 62 просмотров |
|
0 комментариев 37 просмотров |
|
1 комментариев 29 просмотров |
|
0 комментариев 11 просмотров |
|
0 комментариев 9 просмотров |
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
ПОСЛЕДНИЕ ФОТОГРАФИИ
Наташа Королева вместо Лолиты
Организаторы концертов Наташи Королевой обещают 50% скидки при наличии купленного, но не использованного билета на певицу Лолиту.
Руководство промоутерского агентства X-Delta-Continental выступило со специальным заявлением для СМИ. Речь идет о трех концертах певицы Наташи Королевой, которая привезет в Испанию свою новую программу «Любовь без правил».
14 марта 2010 – Барселона
15 марта 2010 – Валенсия
16 марта 2010 – Мадрид
Елена и Алексей Казаковы, руководители X-Delta-Continental, заявили, что не имеют никакого отношения к компании Megastar, организаторам отмененных концертов Лолиты. Они приглашают жителей Барселоны, Валенсии и Мадрида на концерты Наташи Королевой и гарантируют, что они состоятся в любом случае. Стоимость билетов – 37 и 45 евро.
Напомним, что три выступления российской певицы Лолиты Милявской в Испании не состоялись в феврале этого года, несмотря на обширную рекламу. К сожалению, благодаря слухам, наши соотечественники связывают выступления двух певиц, опасаясь также отмены концертов Наташи Королевой.
Более того, X-Delta-Continental обещает 50% скидки на билеты Наташи Королевой при предъявлении в кассе билета на Лолиту. Для тех, кто хочет приобрести билет заранее, могут воспользоваться сайтом Telentrada, а также в любом офисе банка CAIXA CATALUNYA или по телефону 902-101-212.
Комментарии
| Хорьхе | Дата: 11 марта 2010 02:52:02 # |
|
Про Мегастар никто плохого ничего не говорил. Только грусная правда про отмену концертов Лолиты. Мне самому жаль, можете поверить.
Никто не утверждал, что концерты Меладзе были непрофессионально организованы. Этих слов нет в статье.
Рекламная компания на Лолиту, которую делала Мегастар - тоже вполне нормальная. Проблема в том, что 96% российских артистов принципиально не смогут собрать полные залы.
А вот с вашей фразой "Если готовы давать 50 % скидку предъявителям билетов на концерт Лолиты, то возникает резонный вопрос - а будет ли "концерты" Королевой или это чистая афера?"
Непонятна логика. В чем тут афера? Вот если концерты отменят и билеты не вернут - тогда да, афера.
| Хорьхе | Дата: 11 марта 2010 02:55:56 # |
|
Я желаю Мегастару успеха, ждем других проектов. Главное - помнить, что 96% российских артистов не соберут залы в Испании, если только билеты раздавать почти даром.
| Юрий | Дата: 11 марта 2010 10:28:30 # |
|
Интересуюсь не из праздного любопытства. Может быть Елена и Алексей, наслушавшись советов Хорхе, в "специальном заявлении" для СМИ сообщили какую часть билетов на Наташу Королеву и где, раздадут бесплатно?
| Пётр | Дата: 13 марта 2010 13:54:22 # |
|
Сразу видно, что Вы занимаетесь, как это модно сейчас говорить, чёрным пиаром. Любой здравомыслящий человек поймёт, что скидки, компания X-Delta-Continental, даёт только по той простой причине, что у них нет собираемости зала, вот и приходится лезть в одну телегу с Mega Star.
А за то, что Вы писали в вашей прошлой статье о концертах Киркорова, что билеты на концерты стоят до 150 евро, компания организатор можеет вообще податьв на вас в суд за обман. Я лично звонил в Solar Therme и мне зказали, что самые дорогие билеты стоят всего 90 евро и практически уже раскуплены. Так же на мой вполне логичный вопрос о приезде певца в Испанию мне посоветовали зайти на официальный сайт Киркорова где всё концерты присутствуют. Такой певец как он не отменяет концертов. Это я к тому, Jorge, что если вы пишете, то пишите всё честно и правдиво о всех! Учитесь быть честным к себе и читателям!
Так же хотелось бы узнать, что значит не использованные билеты?
| X Delta Continental | Дата: 13 марта 2010 18:09:30 # |
|
Уважаемая публика, дорогие зрители, пожалуйста, приходите на концерты Наташи Королёвой, мы Вам обещаем незабываемое, красочное, феерическое шоу. Премьерные спектакли новой программы Наташи прошли с большим успехом в феврале в Москве и Киеве.
| X Delta Continental | Дата: 13 марта 2010 18:13:49 # |
|
Пинать мы тоже никого не собитались, МЕГАСТАР сам себя так «пнул», что нам от этого пинка досталось в первую очередь. В течении последних недель только и приходится выслушивать от непопавших на концерт Лолиты зрителей: «Вы что, новый способ ЛОХОТРОНА придумали?» или «Мы уже сходили на концерт Лолиты, цветы в помойку выбросили...». А ведь мы рекламу на концерты Наташи до последнего момента не давали, считали это некорректным по отношению к МЕГАСТАР. На май месяц у нас тоже были планы, но мы не считаем возможным их осуществление, т.к. другой организатор уже анонсировал концерты, и он был первым. Так зачем мы будем друг другу «палки в колёса» вставлять?
| Serg | Дата: 14 марта 2010 17:06:29 # |
|
Никто из Мегастар даже не проинформировал об отмене. И деньги пока тоже не вернули!!!
Дайте телефон куда звонить и кто возвращает деньги!!!
| Хорьхе | Дата: 15 марта 2010 02:44:06 # |
|
Только интернет. И что организаторов концертов Лолиты и Королевой народ путает - это факт. Сам слышал раз пять уже.
Кстати, вы наверное заметили, что Русская Испания стал первым сайтом, который опубликовал информацию об отмене концертов Лолиты? Почему бы тогда не воспользоваться заявлением X Delta Continental?
Если завтра МЕГАСТАР захочет о чем-то людям объявить, причем быстро, у них есть такая возможность. Пожалуйста.
| Хорьхе | Дата: 17 марта 2010 20:30:44 # |
|
Теперь приглашаем всех придти на один из четырех концертов Лаймы Вайкуле в апреле.
ЦЮРИХ
МАДРИД
БАРСЕЛОНА
ВАЛЕНСИЯ
ЛИССАБОН
МАЛАГА
| Юрий | Дата: 22 марта 2010 22:24:59 # |
|
Я правильно понимаю предыдущий коммент Хорхе, что нас приглашают только на один из четырех концертов Лаймы Вайкуле потому, что один состоится, а три отменят?
Кто назовет тот счастливый город (между прочим не из четырех а из шести городов), в котором концерт все таки состоится?
| Раду | Дата: 30 марта 2010 21:40:52 # |
|
| Ирина | Дата: 9 апреля 2010 15:08:06 # |
|
| Зритель | Дата: 18 июня 2010 00:00:08 # |
|
Господа из компании Megastar с большим успехом провели концерты В. Меладзе. К организации концертов Лолиты так же подошли достаточно серьезно. Была проведена большая рекламная компания, билеты на концерты предлагались практически во всех русских магазинах и т.д. и т.п.. То что они не учли специфики испанской публики и не смогли продать залы на Лолиту - не беда. Деньги за билеты вернули - молодцы. А здесь, что получается? Еще ничего не сделали а "заявление для СМИ" начали с того, что попытались "пнуть" конкурентов. Если готовы давать 50 % скидку предьявителям билетов на концерт Лолиты, то возникает резонный вопрос - а будет ли "концерты" Королевой или это чистая афера? Интересно в каких СМИ можно познакомиться со специальным заявлением господ Елены и Алексея Казаковых?